7 (925) 518 01 29
7 (495) 518 01 29

Мы доставляем по всей россии !

Время работы
с 9:00 до 22:00
ПН-ВС
Главная / Новости / Полезная информация. Расход арганового масла.

Полезная информация. Расход арганового масла.

Дары марокко

Вы приобрели аргановое масло и впервые его пробуете? Со временем вы сами определите, как и в каком объем его использовать. Это зависит от уникальности вашей кожи и волос. Но для начала прислушайтесь к нашим советам, чтобы получить положительный результат и экономнее использовать столь ценный продукта. Но важно то, что нет необходимости применения арганового масла в большом количестве. Оно очень экономное.

Рекомендуемый расход арганового масла.

Итак, вы пробуете масло для кожи лица. Возьмите на ладонь масла 2-4 капли или одно-два нажатия спрея. Распределите на ладонях и нанесите равномерно на все лицо. Вы можете сделать массаж лица по массажным линиям до полного впитывания масла. Масло можно нанести под крем или на крем (в этом случае постукивающими движениями) или использовать в качестве маски, оставив на лице масло самостоятельно впитаться.

Уже известен факт, что аргановое масло отличное средство для улучшения структуры волос. Для применения масла в качестве маски для волос возьмите на ладонь примерно 10 капель или или 3-5 нажатий спрея. Нанесите на корни и кожу головы массажными движениями. Остатки распределите по волосам. Прикройте волосы теплым колпаком и оставьте на 1 час для впитывания. Затем смойте, используя шампунь.

Второй способ применения масла на волосах, в качестве кондиционера: после того, как вы помыли волосы возьмите 2-3 капли масла или 2 нажатия спрея (зависит от длины волос) и распределите по мокрым волосам, никак не затрагивая корни волос. Дайте впитаться маслу 15 минут и укладывайте прическу обычным способом.

Купить аргановое масло Дары Мароко ® в любой упаковке можно в нашем интернет-магазине!

  

Дата публикации: 23.02.2019 17:31:52