7 (925) 518 01 29
7 (495) 518 01 29

Мы доставляем по всей россии !

Главная / Новости / Увлажнение кожи - что это?

Увлажнение кожи - что это?

Дары марокко

Увлажнение кожи - залог красивого внешнего вида! Что значит увлажнить кожу, зачем и как?

Мы прекрасно чувствуем, когда хочет пить наш организм, испытывая такое чувство, как жажда. Оказывается, наша кожа тоже нуждается в жидкости, причем всегда, жара или холод, не важно. Но вот как почувствовать и понять это? Проанализируете свою кожу. Если на ней есть раздражения, шелушения, покраснения или стали активно появляться морщинки, то кожа вам дает сигнал, что ей не хватает увлажнения. Это не зависит от типа кожи. Нормальная, жирная или сухая, молодая или зрелая кожа может лишиться водного равновесия.

Что делать, если вы почувствовали и услышали свою кожу. Главное соблюдение трех правил: пить достаточно жидкости, а лучше чистой простой воды. Употреблять витаминные комплексы и правильно ухаживать за кожей. И тогда кожа дольше останется молодой, упругой и свежей. Про витаминные комплексы можно узнать у распространителей БАДов. А мы расскажем про внешний уход за кожей.

Способов ухода за кожей лица множество: это и специальные маски и лосьоны. Натуральные тоники, масла и крема.
Мы рекомендуем применять для увлажнения кожи аргановое масло и утром и вечером. Это масло содержит большое количество Витамина Е. Одно из многочисленных полезных свойств арганового масла – свойство увлажнять кожу и напитать ее необходимыми витаминами красоты. Купить аргановое масло для увлажнения кожи.
И конечно, маски. Питать сухую кожу нужно два раза в неделю. А жирную кожу желательно раз в неделю.

  

Можно самостоятельно приготовить простые маски из копилки народных рецептов:

Еще один вариант увлажнения кожи – воспользоваться специальным увлажняющим кремом. Только надо знать, что не каждый крем можно применять перед выходом на улицу зимой и в ветреное время года.

Легкий крем, который быстро впитывается, желательно нанести за час до выхода на улицу или сразу после пробуждения. Если крем достаточно жирный и не сразу впитывается, то он отлично защитит кожу зимой. Его можно наносить перед выходом на улицу.

На холоде кожа быстро охлаждается, замедляется кровоток. Снижение защитных свойств и ухудшение питания приведут к тому, что появятся покраснение, шелушение и увеличится сухость. Если у вас очень чувствительная или сухая кожа, через полчаса после нанесения увлажняющего крема нанесите питательный. Это послужит дополнительной защитой.

А если утром не успеваете с косметической процедурой, не забудьте вечером увлажнить кожу маской, аргановым маслом или кремом с аргановым маслом.

Выбрать крема с аргановым маслом из Марокко.

Дата публикации: 16.10.2015 16:32:58