7 (925) 518 01 29
7 (495) 518 01 29

Мы доставляем по всей россии !

Главная / Новости / Говорим прыщу - прощай!

Говорим прыщу - прощай!

Дары марокко

Фу, угри! 

Угри, это такие неприятные штуки, которые не только портят настроение, а еще оставляют после себя "следы". Лечить их не просто, особенно если не знаешь причину их появления. А причин множество, и они могут быть внутри организма. Для начала, наведите порядок там... Но если у вас все в порядке с питанием, гормональным балансом, внутренними органами, тогда поддержите свою кожу снаружи.

Рекомендаций специалисты дают много и предлагают разные косметические и фармацевтические средства. И эти средства дают результат, но..., пока вы ими пользуетесь. И прыщи действительно проходят быстро - за 1-2 недели. Это "волшебство" дают гормоны и антибиотики в их составе. Потом все возвращается в более худшем варианте и вредом для организма. 

  

Говорим прыщам - прощай!

Если у вас цель освободиться от прыщей навсегда, то уделите им особое внимание и наберитесь терпения.

Уже доказано временем и опытом многих тех, кто страдал проблемной кожей, что помогают восстановить структуру кожи только натуральные средства. Пробуйте любые! Главное - внутренний настрой и, не ждите моментального результата. Нет, конечно тип кожи у вас не поменяется. Если кожа от рождения проблемная, она и останется навсегда с вами. И ее надо поддерживать. Это не сложно, главное правильно подобрать варианты ухода. Зато есть плюсы - морщины вас застанут гораздо в более позднем возрасте, чем представителей сухой гладкой кожи. 

Для начала давайте вернем коже упругость и естественную красоту. Для возвращения коже нормального вида потребуется: очистить кожу от шлаков и глубоко забившейся грязи, затем уменьшить поры, сбалансировать выделение жира, который и вызывает воспалительный процесс, снять воспаление, успокоить кожу и обязательно увлажнить. И все это надо делать в комплексе и не менее чем 1-2 месяца.

Мы предлагаем воспользоваться натуральными средствами из Марокко, потому что они доказали свою эффективность на протяжении веков. Это натуральные средства, к ним нет привыкания и если они вам вдруг не принесут пользу, то точно не навредят! 

  

Схема борьбы с проблемами кожи на основе природных средств из Марокко:

Ежедневно: 

1. Умываться натуральными средствами, используя например натуральное мыло или гель с маслом черного тмина. Надо отметить, что любые средства, где вы встретите в составе черный тмин, помогают вам поддерживать кожу с прыщами, экземой и даже псориазом в хорошем состоянии.  Натуральное мыло из растительного масла не содержит животные жиры и не сушит кожу. 

2. Протирать очищенную кожу натуральным тоником - гидролатом из цветков горького апельсина или из лепестков дамасской розы. Апельсиновая вода снимет раздражение, воспаление и одновременно начнет осветлять кожу от "следов" угрей. Гидролат розы снимает покраснения и воспаления. Про апельсиновую воду читайте подробнее тут. Если вам больше нравится запах розы, то используйте в качестве тоника гидролат из лепестков роз. Про него подробнее на этой странице сайта. 

3. Главный атрибут ухода за любой кожей - Аргановое масло! Наносите небольшое количество на чистую кожу утром и вечером. И в это время исключите любые крема! И не сомневайтесь, что именно масло помогает жирной коже! Аргановое масло увлажняет, не забивает поры, снимает воспаление и питает витамином Е. Оно не жирнит! К аргановому маслу можно добавить масло алое - 1 каплю. Алое является мощнейшим увлажнителем. Из проведенных в США исследований, известно, что применение арганового масла в течение месяца снижает уровень выделения лишнего кожного жира на 30%. А именно этот лишний жир забивает поры. Про аргановое масло читайте нашу отдельную статью. Там вы узнаете много интересного!

Один раз в неделю:

Для глубокого очищения кожи и освобождения от шлаков, лишнего жира и старых клеток используйте маску из глины гассул. Первый месяц используйте ее два раза в неделю, затем переходите на 1 раз в неделю.

Рецепт маски из глины гассул для жирной кожи. 

Маску сделать очень легко. Вам нужно смешать 1 столовую ложку глины гассул с 1-2 столовой ложки любого гидролата (с розовой водой или апельсиновой). Если после первого применения вы увидели, что маска подсушила кожу, то в следующий раз добавьте к ней 1 каплю арганового масла. Внимание, готовить маску противопоказано в металлической посуде. 

Нанесите маску на лицо. В это время желательно находиться в ванной или душе, чтобы маска дольше не засыхала. Если вы в более сухом помещении - переодически сбрызгивайте лицо водой. Главное, не дать ей полностью засохнуть. Подержите на лице 10 минут. Затем смойте теплой водой. Кожа будет нежная и очищенная. Возможны покраснения на лице, которые пройдут через несколько минут. Это говорит о том, что маска работала и вытягивали из кожи всю грязь. 

Глиной гассул можно делать пилинг лица и даже умываться, ведь она обладает омыляющими свойствами. Прочитайте подробнее про глину гассул в нашей статье. 

Купить натуральную гассул можно только в Марокко. Или в магазине, в котором продаются товары из Марокко. В нашем магазине можно купить глину гассул в порошке мелкого помола, что обеспечит быстрое приготовление маски.  

Пробуйте наши рекомендацииМы уверены, что после применения предложенной схемы борьбы с прыщами - вы будете довольны собой!

Дата публикации: 16.02.2016 19:36:33